ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫПодарок дедушке на юбилей

Подарок дедушке на юбилей

AnnaAn 22.07.2018 22:12
У моего дедушки скоро юбилей, 70 лет исполняется. Хочу сделать ему подарок, такой, что бы запомнился. А не просто тортик и конверт с деньгами. Хочу послушать, может кто-то посоветует что-нибудь интересное, не стандартное.

Fermersha 22.07.2018 22:16
Хороший, стоящий подарок на самом деле не так просто выбрать. Можно подарить дорогой выдержанный коньяк или виски. В конце концов, можно сувенир подарить или подарочную карту! А вообще решать в любом случае Вам. Дерзайте.

SvetaSv 22.07.2018 22:18
Могу посоветовать очень хороший подарок – шахматы. Это и память о вас и о вашем подарке и с внуками играть сможет! Обратите внимание на этот магазин Ссылка. Тут очень большой выбор и цена на любого покупателя. Но главное, по магазинам мотаться не придется. Курьер прямо под дверь принесет!
Отредактировано SvetaSv 22.07.2018 22:20

Руди 29.07.2018 20:44
У меня дедушка большой любитель и ценитель музыки. Я бы не назвал его меломаном, но все же. Так я ему на день рождения подарил новый проигрыватель виниловый Ссылка . У него целая коллекция пластинок, так что теперь он их сможет нормально послушать. Дарить нужно, считаю, то, от чего на душе будет приятно.

Алина 09.08.2018 10:16
Мне парень подарил очки солнцезащитные, правда выбирали вместе вот здесь: https://o4ki.ua/

Алина 09.08.2018 10:17
Мне парень подарил очки солнцезащитные, правда выбирали вместе вот здесь: https://o4ki.ua/

Nata 11.08.2018 09:21
Дарить нужно только нужные подарки.

Гость 14.08.2018 12:38
Своей подруге на 8 марта я подарил очень оригинальный подарок - это диплом парикмахера. Может это вы скажете неправильно, но сама она в этом профи и может научить кого угодно, поэтому не считаю, что это неправильно. Если вам также надо, то пообщаться с менеджером можно на Ссылка

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok