ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫОбразование в нашей стране

Образование в нашей стране

Гость 06.08.2018 10:42
Наш сервис предоставляет дипломы о высшем, среднем и начальном образовании, справки, аттестаты. Все услуги оказываются на высоком уровне и соответствуют требованиям Гознака. Получаете полную конфиденциальность, соответствие цены и качества, быструю доставку. При этом каждый наш диплом подкрепляется надежностью – документ пройдет любую проверку, и вы сможете начать работать на избранной должности без утомительной учебы. Подробно на Ссылка

Гость 07.09.2018 21:48
В нашей стране стали очень часто учиться ради того чтобы просто было образование или даже просто для формальности, а потом идут заниматься чем-то другим а диплом так и валяется без дела! В таких случаях можно вообще очень сильно с экономить время и много другое , просто купив себе образование и все Ссылка

Nata 11.09.2018 10:06
Конечно, сегодня никто не хочет учиться, а потом и работать некому. А с другой стороны, смысл в этих дипломах? Все равно на нормальные должности берут только "своих". У меня высшее образование и я все равно работаю дома, в интернете. Начался мой трудовой путь с обычного копирайтера. Вот здесь Ссылка нашла вакансию и все. Теперь три года работаю на дому.
Отредактировано Nata 11.09.2018 10:07

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok