ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫНужны мягкие диваны, где купить?

Нужны мягкие диваны, где купить?

AnnaAn 31.08.2018 13:09
Очень срочно нужны диваны для ресторана, меня муж попросил мебелью заняться. А я сколько не смотрела, ничего толкового не нашла. Хочу помочь ему, он у меня и так почти все сам сделал. Подскажите, кто, где брал?

Fermersha 31.08.2018 13:09
Семейный бизнес, молодцы! А я хочу столы добавить в свое заведение. Мы кафе покупали уже с мебелью, теперь расширяемся. Вот и пришлось самой окунуться в поиски мебели!

SvetaSv 31.08.2018 13:10
Не тратьте зря время, вот вам сайт https://enterer.ru/myagkaya-mebel/divanyi/. Вы тут сможете найти все что нужно. Не буду много писать про него, загляните, вы очень сильно удивитесь ценам и условиям сотрудничества!

Экдаль 06.09.2018 20:28
AnnaAn
Очень срочно нужны диваны для ресторана, меня муж попросил мебелью заняться. А я сколько не смотрела, ничего толкового не нашла. Хочу помочь ему, он у меня и так почти все сам сделал. Подскажите, кто, где брал?
Знакомая ситуация. Всего несколько лет назад точно так же искал. И могу вам сказать, что это не так уж и просто. Считайте вам повезло, я нашел отличные диваны для ресторана Ссылка на сайте интернет-магазина "Укр.стайл". Качество просто прекрасное, и по цене все очень приемлемо.

Мираж 07.09.2018 20:00
Спасибо за информацию!

forcestaff@ukr.net 11.02.2019 11:51
AnnaAn,
Очень важно обратить внимание на каркас диванов, которые вы будете выбирать для ресторана Ссылка , так как потом людей будет большой и износостойкость дивана напрямую зависит именно от этого. А по дизайну и стилю выбрать легко, выбор везде велик.

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok