ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫВыгодно ли в интернете покупать шахматы? ...

Выгодно ли в интернете покупать шахматы?

AnnaAn 05.12.2018 14:07
Мой брат любит шахматы, играет всё время в телефоне. Придумала ему подарить настоящие деревянные шахматы. Вот только не знаю где купить такие? Выгодно ли в интернете, или лучше в торговом центре искать?

Fermersha 05.12.2018 14:09
Могу сказать точно, в торговом центре не выгодно. Я уже там была, цены везде заоблачные, перед новым годом все их поднимают. Теперь на интернет переключилась, пытаюсь найти тут. Но тут другая проблема нарисовалась, в одном заказала, вроде красивые качественные. Хорошо, что наложенным платежом брала. В общем, назад я их вернула, даже в руки брать противно было. Как тут с качеством угадать.

SvetaSv 05.12.2018 14:14
Тут проверенный магазин нужен, могу такой подсказать Ссылка . Заказ делать удобно и качество проверенное. Если не ошибаюсь, можно заказать доставку курьером и оплатить непосредственно в момент самой доставки, но это уточнить нужно точно не помню. А покупать в этом магазине действительно выгодно, цены посмотрите, сами поймете.

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok