ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫНедорогой смартфон

Недорогой смартфон

redtor 05.09.2019 10:09
Хочу купить себе новый смартфон, а то мой нынешний уж слишком старый и практически все приложения на нём глючат, поиграть в новые игры вообще нельзя. Кто хорошо разбирается в смартфонах, посоветуйте пожалуйста какую-то бюджетную модель. И может кто-нибудь знает недорогой магазин в Минске со смартфонами?

toador 05.09.2019 10:27
По моему мнению, сейчас самыми бюджетными смартфонами являются Xiaomi, они довольно качественные и стоят недорого. Может у них нет каких-то крутых фишек, но рядовому пользователю такой смартфон будет в самый раз.

lastun 05.09.2019 10:53
У меня примерно полгода был смартфон Xiaomi и у меня осталось от него двоякое впечатление. Вроде как за свои деньги телефон неплохой, но вот MIUI мне вообще не понравился и сам телефон спустя несколько месяцев начал немного глючить.

apomir 05.09.2019 11:14
В прошлом году я купил себе смартфон Huawei и вообще не жалею о приобретении данного телефона. Работает без каких-либо сбоев, все приложения, которыми я пользуюсь не лагают. В игры я практически не играю, так что как он показывает себя в данной сфере я не знаю. Купить смартфон Huawei в Минске можно, например, вот здесь: Ссылка

Гагик 10.09.2019 16:18
Привет! К сожалению, бюджетные телефоны быстро начинают глючить. Уже через пару месяцев появляются косяки( Может присмотритесь к айфонам? В Ссылка очень хорошие цены! Есть разные модели, посмотрите! Я здесь недавно взяла 6ку, очень довольна)
Отредактировано Гагик 10.09.2019 16:18

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok