ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумСЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ... Запчасти на экскаватор Doosan

Запчасти на экскаватор Doosan

Кондор 12.10.2019 23:00
Кондор
Коллеги, а кто использует в своей деятельности экскаваторы Doosan? Где берете запчасти? А то недавно столкнулся с тем, что у нас во Владимире нет поставщиков запчастей на эту технику, а мне бы побыстрее решить вопрос с заказом.

Tros 12.10.2019 23:03
Tros
Я вообще впервые слышу о таком производителе. а что у него еще есть в портфеле. У нас в фермерском хозяйстве есть старенький колесный экскаватор на базе трактора МТЗ, нас пока устраивает. Правда, если помрет, то придется уже раскошелиться на технику поновее.

Круш 12.10.2019 23:20
Круш
А если не секрет, покупали новый экскаватор или бу? Как он показывает себя в эксплуатации? А то слышал пару неплохих отзывов об этой технике, но честно говоря сам с ней не знаком. Так что с удовольствием послушаю.

Семашко 12.10.2019 23:32
Семашко
Кондор, к сожалению, пока что еще экскаваторы Doosan не настолько распространены у нас в России, хотя техника сама по себе вроде бы и не плохая. Но тем не менее запчасти на них найти все-таки можно. Например, можете поискать необходимые запчасти и комплектующие на этом сайте Ссылка По крайней мере, на первый взгляд выбор запчастей там неплохой.
Отредактировано Семашко 12.10.2019 23:35

Valeriy12 28.03.2020 09:45
Доброго времени суток всем! Из личного опыта могу порекомендовать вам этот каталог запчастей doosan Ссылка там огромный ассортимент для ремонта спецтехники этого производителя, есть гарантия на качество, доставку делают во все регионы РФ

Антон 06.04.2021 16:23
Здравствуйте, экскаваторы Doosan могу порекомендовать Ссылка, выбор огромный.
Отредактировано Антон 06.04.2021 16:24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok