ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумРАСТЕНИЕВОДСТВОГде купить агрокультуры?

Где купить агрокультуры?

lextarca 24.10.2019 17:17
Добрый день. Я уже давно занимаюсь аграрным бизнесом, и очень часто слышу о том что купили некачественный продукт мои колеги по цеху. Може кто подскажет где можно брать реально хорошую продукцию?

vasy566 24.10.2019 17:17
Привет. Можешь посмотреть тут https://agrotorg.business.site/website/agrotorg/?hl=ru#posts, я у них беру всегда. Очень крутой товар, и никаких замечаний у меня к ним нет.

Solonin 30.03.2020 13:04
Привет всем, хочу посадить на поле сахарную свеклу,для корма коровам,можно ли для этого садить не рассадой а купить семена?

Vanya_vanya 30.03.2020 19:16
Доброго всем вечера! У меня знакомые выращивают, но для переработки в сахар свекла эта маленькая по размеру, не знаю как они ее садят, но рекомендую вам почитать про это здесь Ссылка, лучше сразу учесть все нюансы связанные с климатом, уходом и хранением

telec 14.04.2020 05:00
telec
мы вот здесь Ссылка обычно все покупаем что нужно, качество устраивает более чем
Отредактировано telec 14.04.2020 05:00

Jaroslava 10.02.2021 18:39
А посоветуйте где можно их купить по низким ценам

Komar 17.02.2021 16:56
А я хочу поделиться с вами надежной торговой площадкой, где можно выгодно купить или продать сельскохозяйственную продукцию. Так, благодаря порталу Agrotender Ссылка мы нашли надежного поставщика посевного материала и место для сбыта своего зерна с/х культур. Рекомендую.

telec 20.02.2021 02:31
telec
Какие именно растения вас интересуют? Так если коллеги говорят, что где-то качество не очень, там не покупайте. Вообще можно создать закрытый блек и вайт лист для своих и туда вносить компании. Я занимаюсь деревьями, могу порекомендовать питомник Экоплант, вот Ссылка здесь точно качество хорошее. За остальных не могу ручаться Smile

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok