ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫХорошая гидравлическая тележка

Хорошая гидравлическая тележка

lastun 27.11.2019 22:40
Сломалась гидравлическая тележка, которые долгие годы служила мне верой и правдой. Ремонтировать её попросту нет смысла, и так повезло, что она так долго прослужила. Теперь вот придется покупать новую и я хочу, чтобы Вы мне посоветовали недорогой магазин в Минске с подобной техникой.

apomir 27.11.2019 23:11
Лучшим решением станет покупка какой-нибудь немецкой гидравлической тележки, хотя есть вполне неплохие модели отечественного или же российского производства. У нас на складе используются тележки от разных производителей и импортные всё-таки немного лучше.

redtor 28.11.2019 00:16
Найти недорогую и нормальную гидравлическую тележку можно, но это будет не просто. Если бюджет позволяет, то конечно же стоит брать тележку подороже от известного бренда, а вот если хотите сэкономить, то можно подыскать бу тележку в хорошем состоянии.

toador 28.11.2019 21:17
Я для своего склада закупил бу тележки и часть из них без проблем служат до сих пор. Но кое-какие пришлось заменить, потому что они вышли из строя спустя несколько месяцев. В общем хочу сказать, что лучше не рисковать и сразу брать новые тележки, так будете точно уверены в их надежности. Узнать приблизительные цены на гидравлические тележки в Минске можно вот здесь: Ссылка

Гость 20.05.2020 10:57
А я бы свою отремонтировал. Новые дорого стоят, а колесо заменить дело пустяковое.

Valeriy12 20.05.2020 20:16
Это точно. Если бы мы каждый раз покупали новые тележки в супермаркет, то уже разорились бы, наверное) А так, заказываем, когда надо колеса из резины, сами меняем и продолжаем пользоваться. Сами по себе они не дорого стоят, а здесь https://www.fregat.com.ua/kolesa-s-kontaktnym-sloyem-standartnoy-rezinu/ можно эконом вариант взять всего за 30 грн, хотя по качеству все отлично.

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok