ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумСЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ... Аренда єкскаватора

Аренда єкскаватора

lextarca 29.11.2019 16:04
Всем привет! Если вы ищите где Ссылка – советую фирму с которой сотрудничаю последние 4 года и очень этому рад. До сотрудничества с Бенерис работал с другой фирмой, даже вспоминать не хочется, качество техники оставляло желать лучшего, а цены не соответствовали такому качеству, спасибо другу который посоветовал мне моих новых друзей и которых я теперь советую вам)

hulago78 07.04.2020 22:53
Здравствуйте, а мы вот арендуем всю сельхозтехнику у иностранцев, скажу что это не так и просто, они хотят много бумаг и так далее. Но это не беда, нам сделали нотариальный перевод в бюро Азбука Ссылка так что если нужны будут подобные услуги можете смело обращаться

mackz 28.07.2020 22:09
Долго искали правильное Ссылка, где могут перевести с китайского на казахский язык, и вот о чудо через google нашли наконец, это бюро METAFORA на сатпаева. Спасибо ребятам, что в течении дня смогли нам все перевести.
Отредактировано mackz 28.07.2020 22:09

gryadkirussia 15.10.2020 12:54
gryadkirussia
lextarca
Всем привет! Если вы ищите где Ссылка – советую фирму с которой сотрудничаю последние 4 года и очень этому рад. До сотрудничества с Бенерис работал с другой фирмой, даже вспоминать не хочется, качество техники оставляло желать лучшего, а цены не соответствовали такому качеству, спасибо другу который посоветовал мне моих новых друзей и которых я теперь советую вам)
спасибо.

Manih343 26.10.2020 10:17
lextarca, Киев - это хорошо, конечно. Только б лучше кто-то выгодные условия для Воронежа предложил...

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok