ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумСЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ... Запчасти для техники

Запчасти для техники

Саша 04.12.2019 14:15
Необходимы некие запчасти для ремонта техники в сельхозе. Финансово мы вообще не были к этому готовы, как обычно подкралась эта ситуация не заметно и не вовремя. Думаю оформить небольшой кредит для покупки всего нужного для ремонта техники. Это будет мой первый кредит)) Подскажите куда лучше обратиться чтоб оформить без залоговый кредит? Что для этого необходимо делать?

Луиза 04.12.2019 19:30
Луиза
Да просто идите в любой банк и там вам расскажут какие документы нужны и что для этого сделать. А нет вот телефон в интернете банка найдите и вам все рассскажут

Леся 06.12.2019 13:34
Леся
Мне нужно было немного вложится в бизнес и я тоже прибегла к взятию кредита. К вопросу подходила очень серьезно и перечитала много различных статьей . В этой Ссылка статье я прочитала о том как и где можно получить беззалоговый кредит без лишних проблем. Для меня это была очень познавательная статья,думаю вам она тоже поможет.
Отредактировано Леся 06.12.2019 13:35

Руди 23.01.2020 23:41
Если хотите кредит оформить, то лучше сделать в приват банке карту для оплаты частями, я так покупал на сайте Ссылка ключ трубный, двигатель, аккумулятор. Оформил карту, оплатил ею покупку на сайте, а потом в программе приват24, перевел оплату в рассрочку по 0,01%

игорь 18.04.2020 11:09
игорь
Проценты надо сперва посмотреть .

viktor_ia120 20.05.2020 18:10
Найти необходимые запчасти для сельхозтехники можно вот здесь. Тут есть запчасти к тракторам, комбайнам, грузовикам и другой сельскохозяйственной, дорожностроительной технике. При чем сами запчасти есть так же разные, вот как пример головка блока цилиндров Ссылка для двигателей. Смотрите весь каталог сайта. Ассортимент большой.

Valeriy12 08.09.2020 19:45
Если есть возможность то лучше удержать средства из других источников и не влазить в долги, тем более в наше нестабильное время, достаточно низкие цены на запчасти к трактору юмз я нашел в Агролидере, вот их каталог Ссылка качество супер, привезли все в течении суток после заказа
Отредактировано Valeriy12 08.09.2020 19:48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok