ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫАграрный бизнес

Аграрный бизнес

Григорий 10.02.2021 07:15
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, разобраться что из себя представляет аграрный бизнес и какие риски он несет для агропредприятий разных форм собственности. Тема настолько широкая, что хватит ее обсуждения на долгие года существования
этого форума. Про аграрный бизнес, очень доходчиво говорит в своих лекциях врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов (бесплатно послушать здесь Ссылка). Он приводит примеры из жизни и объясняет сложные моменты бизнеса своими словами. Казалось бы, где врач-психолог и где аграрий, но в его словах прослеживаться мысли умных людей, которые в аграрном бизнесе находятся всю жизнь. Скорее всего, Олег Геннадиевич в меру профессиональной деятельности, слушал аграриев и помогали им разбираться в их жизненных ситуациях.
Что думаете по этому поводу?

telec 23.03.2021 05:26
telec
я думаю что кто-то работает, а кто-то языком чешет lol и вторых больше намного Wink кто-то он? врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста? что он может знать про агробизнес? lolShok прослеживаться мысли умных людей, которые в аграрном бизнесе находятся всю жизнь))) ага, сосед фермер сказал что семена надо в землю сажать, он и запомнил lol если бы что дельное сказал что, а так вот... например есть практическая задача, берем например травяные сборы для поджелудочной железы в Братске Ссылка вот вам чтобы посмотреть какие растения туда входят, и вопрос 1 - где их купить по хорошей цене? вопрос 2 - как их выращивать, охранять от вредителей и болезней, как собирать, перерабатывать и кому продавать? сможете ответить? а г-н Олег Торсунов сможет? я лично сильно сомневаюсь. и кстати врач в сфере семейной психологии не может быть, ибо психолог это не врач, а врач это психиатр, у психолога не мед образование а психологическое Smile

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok