ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумРАСТЕНИЕВОДСТВО → Пользовался ли кто-то Sporagine Tomato?

Пользовался ли кто-то Sporagine Tomato?

Гость 02.02.2018 01:02
Всем привет. В прошлом году высаживал помидоры на участке и столкнулся с болезнью, вроде Фитофтороз. Тут же попробовал пару тройку средств, но ни одно толком не помогло. Думаю, это было обусловлено не столь плохими качествами самих лечебных средств, сколь тем фактом, что я очень поздно заметил появление болезни. Но как-то не хочется прибегать к тем же средствам (тк не было ощутимого эффекта тогда). Сейчас нашел средство, называется Спорагин Томато (http://sporagine-tomato.biostimuliator.ru/) пишут, что лечение основано на хороших бактериях и, что можно использовать в профилактических целях. На сайте все описано так красиво, что аж трудно поверить, что это все правда. В интернете ссылок вроде много по этому средству, но вот только отзывов не очень много. А из близких никто не пробовал, да и на рынке оно вроде не так давно. Есть ли у кого опыт применения? Заранее спасибо за ответы!

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok