ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫСемена

Семена

Ларчик 16.04.2018 14:16
Привет. Мама часто болеет простудными, и хочу помочь ей выздороветь и постараться позитивнее смотреть на этот мир. Просто кто, какие способы использует для того, чтобы всегда быть бодрячком, а мне понравилось, что тут Ссылка есть возможность очень быстро сориентироваться и понять, что и к чему. Семена конопли это самое интересное средство, которое я только встречала в интернете и оно действительно позволяет избавиться от большинства болезней. В частности, просто расслабиться и забыть обо всех своих переживаниях и проблемах и как по мне, то это действительно того стоит. Хотели бы вы попробовать семена конопли на вкус или не рискнули бы?
Отредактировано Ларчик 16.04.2018 14:16

irma 07.05.2018 12:45
Ларчик
Век живи и век учись. Надо же никогда не слышала о полезных свойствах конопли. Всегда считала это растение бесполезным наркотическим веществом, а тут такое. Для общего развития полезно, но я все же предпочитаю выращивать на огороде овощи и фрукты. Кстати, семена и прочие товары для сада и огорода покупаю только через доску объявлений Ссылка Не так давно удалось купить по выгодной цене теплицу из поликарбоната. Теперь я буду собирать свой урожай гораздо раньше положенного срока.
Отредактировано irma 07.05.2018 12:47

Лика 13.05.2018 14:54
Полезная информация, спасибо

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok