ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫ → Усилитель сотовой связи для дачи

Усилитель сотовой связи для дачи

AnnaAn 16.04.2018 15:09
Всем привет.
На даче просто ужасно ловит связь и интернет. Сотовая связь максимум 2 палочки ловит, постоянно прерывается. Интернет до такой степени дерьмовый, что 1 фото во вк может весь вечер отправлять. Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите, пожалуйста.

Olicka 17.04.2018 07:56
AnnaAn, привет. Какая знакомая проблема. Только у меня в квартире ужасно ловит. Сегодня чуть не разбила телефон об пол, был важный звонок, а я бегали и искала связь. Вообщем полный кошмар. Ловит только у окна и то связь постоянно прерывается. Думала может в операторе проблема, а нет ..... стабильно не ловит у всех известных сот. операторов. Вообщем, если кто-то, что-то знает о решении проблемы, напишите, плиз!!!
Отредактировано Olicka 17.04.2018 07:57

SvetaSv 17.04.2018 08:41
Всем привет. Присоединяюсь.. Тоже есть такая проблема.
Прошестерила инет и решила поставить усилитель сотового сигнала. Интересно узнать какие цены на сам усилитель и установку? Может кто сталкивался и знает? Подскажите, пожалуйста!
Отредактировано SvetaSv 17.04.2018 08:42

SvetaSv 24.04.2018 11:11
В общем решение этой проблемы называется - репитер сотовой связи. Я кучу сайтов пересмотрела, перечитала кучу статей, в итоге я позвонила в несколько контор и только в Ссылка мне всё любезно рассказали.

По итогу общения мы решили купить готовый комплект для усиления связи VEGATEL, который нам доставили на следующий же день. Но это не главное - главное, что после установки связь СРАЗУ же стала на порядок лучше. Мобильный интернет летает, голосовая связь просто отличная.

Кому интересны подробности установки и выбора аппарата - пишите в личку, я всё расскажу. Стала уже экспертом по этому вопросу)))
Отредактировано SvetaSv 24.04.2018 11:12

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok