ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумРАСТЕНИЕВОДСТВОСредства защиты растений

Средства защиты растений

lextarca 21.05.2018 20:06
Защита растений от вредителей, болезней и сорняков – одно из важных слагаемых в борьбе за урожай. Потери урожая сельскохозяйственных культур от комплекса вредоносных объектов оцениваются в среднем 30-40%. При сильной засоренности полей, благоприятных для развития болезней и вредителей погодных условий потери урожая значительно выше.

Сайт Ссылка
Отредактировано lextarca 21.05.2018 20:06

Вася 22.09.2018 13:00
Я уже давно покупаю только биологический средства защиты растений в интернет магазине удобрений "ХимЭлемент" , у них все препараты созданы на основе природных компонентов и абсолютно безвредные. А химию не советую никому.

Nedelskij 18.03.2019 19:31
Химию только у очень запущенных ситуациях лучше использовать

Гость 18.03.2019 20:54
Обязательно нужно следить за качеством и уровнем безопасности таких средств защиты. Я, например, раз в два года обращаюсь к специалистам в сфере экологии для проверки состояния моего сельского хозяйства на соответствие с национальным законодательством. Подробнее о компании можете почитать здесь Ссылка

Franserta 21.03.2019 11:42
Как вариант можно у них посмотреть средства защиты растений Ссылка , большой выбор, мы всегда на этом сайте заказываем все необходимое) Есть как и семена так и различные удобрения, и поливочные системы)
Отредактировано Franserta 21.03.2019 11:42

Гость 13.05.2019 20:46
Мы на картофеле используем инсектициды, но только перед цветением и в фазе активного развития жуков. В этом году перешли на автоматическую посадку. Для этого купили мотоблок и картофелесажалку КСМ-1 Ссылка. Посадили все быстро и качественно + не тратили деньги на рабочих для посадки. Мы пахаем 10 соток, поэтому вдвоем немного накладно. Теперь с мотоблоком будет намного легче!

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok