ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫПодскажите, где купить столы и стулья для столовой. ...

Подскажите, где купить столы и стулья для столовой.

AnnaAn 15.06.2018 11:55
Всем привет!Вот такой вопросик у меня , может кто подскажет)Долго планировала открыть столовую , уже арендовала помещение, а с покупкой мебели просто зашла в тупик.Столько вариантов пересмотрела, но так ничего подобрать не смогла.Если кто нибудь подскажет где можно купить столы и стулья для столовой буду очень признательна!

Fermersha 15.06.2018 12:02
Ух, как удачно я заглянула на форум!!!! Меня тоже эта темка интересует, правда мне только столы нужны, так что я тоже в теме)

SvetaSv 15.06.2018 12:10
Спешу помочь)
Я недавно открывала с мужем бар и всю мебель необходимую заказывала здесь Ссылка
Мебель качественная и цены не кусаются . Менеджеры помогли с выбором, не навязывали свое мнение, а давали дельные подсказки , да и доставка очень быстрая.
Нам самим эту компанию посоветовали, теперь я смело советую)
Отредактировано SvetaSv 15.06.2018 12:46

Гость 08.08.2018 14:23
Не хотите приложить немного стараний и сделать классные стулья и столы для себя из ПВХ труб или из металла? Просто кажется, что как это стулья из ПВХ труб, но на самом деле очень надежные. Рекомендую вам о таких поделках почитать на блоге Ссылка

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok