ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫВыбор штабелера

Выбор штабелера

lastun 18.12.2019 20:20
У меня есть небольшой склад в Минске и вчера там сломался один штабелер. Не знаю, есть ли смысл пытаться его отремонтировать, думаю, что проще взять новый. Возможно Вы мне дадите кое-какие рекомендации по поводу выбора штабелера, на что стоит обращать внимание, при его покупке?

apomir 18.12.2019 21:15
Гидравлические тележки на складе нашей компании используются уже очень много лет и многие из них ремонтировались не один раз. В некоторых ситуациях штабелер после ремонта может прослужить еще очень долго, но если он уж очень старый, то само собой лучше уже купить новый.

redtor 18.12.2019 21:58
На штабелерах лучше не экономить, а взять сразу нормальную модель от проверенного бренда. Просто сэкономив на штабелере сейчас, Вы потом намного больше потратите на его ремонт, который в любом случае потребуется. Поэтому я на склад закупил немецкие тележки и никаких проблем с ними нет.

toador 18.12.2019 22:15
Хороший штабелер уж никак не может стоить дешево, потому что на его изготовление тратится немало. Я однажды тоже решил сэкономить и взял дешевый штабелер, через месяц у него отвалились колеса, потом перестали нормально подниматься вила. Так что лучше взять модель подороже, в которой Вы точно будете уверенны. Кстати говоря, приобрести штабелер в Минске можно, например, вот здесь: Ссылка

Алексей47 20.12.2019 08:57
Спасибо за ссылку, пригодится.

Komar 16.06.2020 10:35
Полезная информация.

Алан 31.08.2020 16:31
Сейчас это очень актуальный вопрос
Отредактировано Алан 31.08.2020 16:33

AlinaGrom 27.02.2021 02:46
AlinaGrom
Тут однозначно надо упор на качество делать. Разных предложений очень много.

TIMUR 27.02.2021 19:18
TIMUR
На счёт качества вы правы конечно. Я сейчас и сам для склада хочу качественный штабелер взять.

Woltman 28.02.2021 02:09
Woltman
Правильно делаете, что на качество внимание особое обращаете. Техника и оборудование в любом случае должны быть надёжными. Советую вам штабелер в интернет-магазине компании Диам Алмаз diam-almaz.ru Ссылка заказать. Выбор тут очень хороший. И с качеством проблем нет. А ещё вас порадуют цены. Они тут доступные.
Отредактировано Woltman 28.02.2021 02:09

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok