ГлавнаяИнтерактивСельскохозяйственный форумОБЩИЕ ВОПРОСЫСтроительство фермы

Строительство фермы

Dzecika 17.05.2020 18:29
У нас намечается расширение фермы, нужно строить новое помещение. Так вот, нужно заказать не мало металлопроката, можете сказать где выгоднее всего его заказывать для стройки?

Roaansa 17.05.2020 22:30
Приветствую Вас, Вам знакома компания СтальПро? Дело в том, что у них как раз без проблем можно заказать качественный металлопрокат по приемлемой цене. Вот тут Ссылка можете приобрести оцинкованный круг и много чего другого!
Отредактировано Roaansa 17.05.2020 22:30

игорь 26.07.2020 19:32
игорь
Тут надо по отзывам в инете бригаду набирать , иначе можно попасть на деньги .

Nata 20.12.2020 20:44
Так если вы строите ферму, нужно подумать и про закупку сельскохозяйственной техники, специального оборудования, сразу рекомендую купить помпу для перекачки воды Ссылка Чтобы вы были во всеоружии, загляните в магазин Центр Технических Решений!

Zlata Alekseeva 16.01.2021 12:41
Помимо фермы важно иметь дополнительный заработок, например, на криптовалюте, поскольку никто не застрахован от резких нужных финансовых затрат. Тем более, есть столько различных ресурсов: как обучающие видео, так и полезные статьи. Вот, например, отличный обзор криптовалютной биржи LiveCoin («Лайвкоин») Ссылка
Отредактировано Zlata Alekseeva 16.01.2021 12:42

Masha 10.02.2021 18:52
Спасибо

Гость 12.04.2021 15:17
Скажу за себя, что мне очень важно, чтобы цена соответствовала качеству и при этом не нужно было переплачивать вдвое больше. Так что очень благодарен своему другу, который мне посоветовал этот сайт, где я и купил запчасти для мотоцикла https://hotauto.parts/motozapchasti Мне понравилась низкая цена, так что если вы и себе ищете что-то похожее, то можете заглянуть. Крометого, они везут их с Европы, что уже говорит о качестве.

Гость 12.04.2021 15:18
Скажу за себя, что мне очень важно, чтобы цена соответствовала качеству и при этом не нужно было переплачивать вдвое больше. Так что очень благодарен своему другу, который мне посоветовал этот сайт, где я и купил запчасти для мотоцикла Ссылка Мне понравилась низкая цена, так что если вы и себе ищете что-то похожее, то можете заглянуть. Крометого, они везут их с Европы, что уже говорит о качестве.

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok